Аренда земли

Здравствуйте! Хочу открыть шиномонтажную мастерскую с нуля. Необходима земля в долгосрочную аренду у администрации под постройку помещения, вопрос хлопотно ли это, и реально получить землю там где захотел простому человеку без связей?

, Максим, г. Красноярск
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Максим.

Необходима земля в долгосрочную аренду у администрации под постройку помещения,

Максим

вопрос хлопотно ли это, и реально получить землю там где захотел простому человеку без связей?

Максим

Обратитесь лично в Земельный департамент Администрации г. Красноярска с просьбой предоставить в аренду ЗУ для Ваших будущих целей.

Задайте этот вопрос: какие варианты они могут предложить?. Получите возможные варианты ЗУ-ков, под аренду в разных местах города.

«Дорогу осилит — идущий»

Удачи.