Подделка подписи?

Добрый день!

Работаю в организации директором по развитию.

поругались с ген.директором,после чего я уволился.

Смысл в том что я подписывал док-ты договора;КС-3 и счета фактуры,его подписью и его оригинальной печатью..он был в курсе этого и сам мне разрешал,по договорам он(директор)получал деньги,отчитывался в налоговую и т.д.А щас говорит что ты подделывал мою подпись и я пойду в прокуратуру(потому что поругались)доверенность на заключение договоров у меня есть но на мое имя,иногда когда стояла расшивровка подписи не моя а директора,я подписывал его подписью,что б не менять договор(первый лист)денег с этого я не получал все уходило по безналу на расчетный счет компании и распряжался ими директор по своему усмотрению.что может быть за это?

, Олег, г. Владимир
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Уголовной ответственности в любом случае не будет, долго объяснять, просто поверьте. В гражданском порядке. Во первых эти следки в последующем были им одобрены. Во вторых, не нравится, пусть эти договора признает недействительными.