Долг за служебное жильё

здравствуйте я военнослужащий купил по ипотеке квартиру а в общежитии где я проживал до этого остался долг в славянке говорят что долг будет расти пока я не закрою счет хотя я съехал с общежития как мне быть

, Андрей, г. Хабаровск
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, во время выселения из общежития вы должны были составить акт приема передачи жилья с собственником, который выдавал вам комнату в общежитии. С момента подписания данного акта вы не обязаны платить.