Снятие денег с карты

Добрый вечер!У моего мужа есть две карты дебетовая и кредитная,оформленные в Сбербанке.По началу мы гасили кредит снятый с кредитки,потом не было возможности,и это переросло в задолженность.Приставы наложили арест на все карты которое есть у мужа.Когда муж пришёл к приставам,оформил все бумаги,ему сняли арест.Было решение суда о выплате долга,и было постановление об отмене взыскания средств находящихся на счетах моего мужа.Но сбербанк снимает всю сумму которая бы не приходила,при чём в 100% размере,не смотря на то,что есть маленький ребёнок на иждивении,и снимается квартира.Когда мы обратились в офис Сбербанка и задали вопрос почему снимают все деньги,нам ответили,что есть долг по кредитке и будут снимать все деньги в счёт его погашения.И это с учётом того,что постановление от приставов есть у них в офисе.Сотрудники отдела по просроченным платежам звонили в Волго-Вятский банк,и им сказали,что все отмены по взысканию денег приняты и деньги не должны снимать,но они почему то до сих пор снимаются.С приставами был договор о снятии 30% от суммы приходящей на карту.Когда мы пошли в прокуратуру нам сказали,чтобы мы написали обращение в банк,и когда будет письменный ответ на каком основании сбербанк снимает деньги,приходить к ним обратно.А сколько ждать ответа неизвестно.А так как снимают все 100% жить не на что.Что нам делать?

, Алина, г. Великие Луки
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Было решение суда о выплате долга, и было постановление об отмене взыскания средств находящихся на счетах моего мужа.

Алина, добрый вечер! А вы исполнительный лист в суде брали, чтобы исполнить решение суда ?