Такой вопрос: Я совершил не правильный разворот

Такой вопрос: Я совершил не правильный разворот не положенным месте а там бац гаишники стояли и тут останавливают и составляют акт на 1500 руб, я отказался подписывать, так как у них не было технических средств фиксация нарушения (камеры,фото и т.п.) и они написали акт на суд в разборку ! Вопрос в следующим: Как я могу оправдаться в суде и будет повешенние суммы если я проиграю слушание ?

Уточнение от клиента

и еще предоставит ли там какого либо адвоката бесплатно

, Руслан, г. Казань
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

они написали акт на суд в разборку

Скорее всего, будет не суд, а просто рассмотрение дела об административном правонарушении должностными лицами ГИБДД

я отказался подписывать, так как у них не было технических средств фиксация нарушения

Это не играет никакой роли, т.к. достаточным доказательством на рассмотрении будет составленный протокол. Вас признают виновным.

Как я могу оправдаться

Только если сами представите видеодоказательства, что разворота в неположенном месте не было.

будет повешенние суммы если я проиграю слушание

Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

1500 — это максимальное наказание. На рассмотрение ходатайствуйте о снижении штрафа до 1000 р.

… и больше не нарушайте!