Вопрос по поводу прописки

Мы с семьей получили гражданство буквально недавно по программе перенаселения в г.Калуга, можем ли мы сразу после получение гражданства прописаться в г.Москве а не в г.Калуге?

, Иван, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

можем ли мы сразу после получение гражданства прописаться в г.Москве а не в г.Калуге?

Если у Вас есть жильё в Москве, то соответственно там будет и прописка. Иначе никак.