Отпаривание транзакции

Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий, вероятно вы уже знакомы с ситуацией по поводу форекс ммсис груп, так вот суть вопроса.

Компания приняла у меня деньги посредством перевода через банковскую карту виза,деньги я переводил для инвечтирования. В договоре компании черным по белому сказано что клиент имеет право распоряжаться своими деньгами в плане вывода без проблем.Прошло уже 2 месяца как я не могу вернуть свои деньги назад,компания сначала ввела процедуру верефикации,а потом и вовсе сказала о том что все деньги инвесторов заблокированны какой то платежной системой.Что делать и как вернуть деньги подскажите пожалуйста, по факту это же мошеннисество.

, Дмитрий, г. Красноярск
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброго времени суток Дмитрий!

Обращайте в суд с иском.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Дмитрий.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.Однако применительно к данной ситуации сложно представить, что конкретно может помочь вам.

Нужно читать ваш договор и произведенные транзакции.

Более точный ответ можно дать только по результатам анализа документов.

Если хотите совет общего характера, без анализа, то вот он:

обращайтесь в суд с иском к ответчику об истребовании денежных средствю