Расписка по алиментам

Как правильно написать расписку по алиментам? Если официально на алименты не подавала, муж каждый месяц привозил деньги.Нужно чтобы сумма не копилась и вычлось все что он привозил.

, Татьяна, г. Новокузнецк
Любовь Соболь
Юрист, г. Москва

Как-то утвержденной формы нет, поэтому можно написать в свободной форме. Главное, что нужно указать, за какой период была произведен платеж, какая сумма (прописью), кто кому передал (лучше Ф.И.О., год рождения, номер и серия паспорта и адрес регистрации) и во исполнение каких обязательств. Обязательно поставить число, каким составляете документ, и подписи обоих.