Межевание участка с нарушением закона

Здравствуйте! 6 лет назад проведено межевание моего и соседского участка.В 2014г. сосед продал свой участок,а новый сосед провел новое межевание без моего участия. Теперь оказывается ,что границы участка передвинуты на мой участок по всей длине (около 50м) на 40см. Площадь моего участка уменьшилась.Что мне делать?

Уточнение от клиента

А специалист по межеванию останется в стороне? К нему никаких ,кроме судебных, нельзя мер предпринять ?

, ЕЛЕНА, г. Иркутск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Обращаться в суд, в суде просить назначить судебно-техническую экспертизу

Его надо привлекать в качестве заинтесованного лица