Могу ли я продолжить службу

Повздорил с офицером из за долгов,он отдал мне свой телефон ,но командиру сказал что я его украл,завели уголовное дело,но по решению суда меня опровдали(примерение двух сторон)ни условно,ни штраф мне не дали.Могу ли я продолжить службу в ВС РФ после такого суда???

, Кирилл Опаленик, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Вы сейчас в распоряжении??? Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе «военная юридическая консультация ежедневно бесплатно» там вам больше помогут.

Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Ваш вопрос наивен — вы же ходите на службу? Вас же не уволили?!