Нотариальное заверение подписи в форме 14001 для налоговой

Здравствуйте! Обязательно ли нотариальное заверение подписи (Т14) в форме 14001 при регистрации выхода участника из ООО без регистрации (на данном этапе) распределения доли между участниками. И сколько будет стоить заверение, если форма уже напечатана? Заранее спасибо!

, Мари Бобрикова, г. Тюмень
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нотариальное заверение формы обязательно в любом случае.  цена заверения не зависит от того, напечатана форма или нет. в зависимости от расценок ее цена может варьироваться от 1000 р и далее.