По ошибке указал ложную информацию в кредитной анкете банка. Последствия?

Здравствуйте. Была заполнена анкета на получение кредита в банке, на вопрос менеджера в банке о наличии квартиры в собственности, я озвучил долевая собственность. Через некоторое время, кредит был одобрен и я получил наличные денежные средства. Придя домой в тот же день, я проверил документы на квартиру и оказалось, что мой родственник является полным собственником жилья, а я только прописан в этой квартире, которую указал в анкете банка. Может ли это быть проверено банком и если обнаружится недостоверная информация, может ли она каким-либо образом повлиять на меня или на мою кредитную историю? К настоящему времени имею несколько кредитов, задолженностей по ним нет и этот кредит планирую погасить даже раньше основного срока, также остальную информацию я указал верно, смущает только пункт о собственности жилья.

P.S. Информация указанная мною была ошибочной, без злого умысла.

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если Вы будете добросовестным заемщиком, опасаться нечего