Прописка новорожденной внучки к бабушке и дедушке

Подскажите как лучше прописать новорожденную внучку, если её мама прописана у нас(своих родителей). Квартира приватизирована, отец собственник.

, Марина, г. Ульяновск
Пётр Журило
Юрист

Добрый вечер. Для регистрации ребенка необходимо предоставить в паспортный стол по месту жительства следующие документы:
Заявление матери (отца) с просьбой о регистрации ребенка по месту жительства матери (отца).
Выписки из лицевых счетов и домовых книг с места жительства отца и матери (ЕИРЦ, паспортный стол)
Справка от второго родителя, о том, что ребенок не зарегистрирован с ним по месту жительства. (РЭУ, паспортный стол).
Свидетельство о рождении ребенка + ксерокопия.
Паспорта родителей + ксерокопии.
Свидетельство о браке.
Заявление от 2-го родителя, что он не возражает против регистрации ребенка.

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Зарегистрировать ребенка можно без проблем по месту регистрации ее родителей мамы или папы.