Выплата по поводу алиментов

я многодетная мать, 3-е дитей живут со мной, один у отца( он забрал через суд). я сижу дома в дикрете т.к. у меня маленький ребенок. почему у меня задолженность за алименты 56400р? должна ли я платить за алименты

, светлана, г. Москва
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ситуация сложная, необходимо смотреть решение суда.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Да, с вас вероятно отец взыскал алименты на одного ребенка. Вы обязаны их платить, снижение долга в судбеном порядке. Вам срочно подать на алименты на свое содержание (если с отцом детей вы были в браке) и на троих детей, живущих с вами