Приватизация и рождение ребенка

Добрый день, я и моя жена прописаны в разных квартирах, каждая из которых находится в процессе приватизации на этапе производства договора (в течении 2-ух месяцев!). У нас родилась дочка которую мы хотим прописать в другую квартиру (не там где прописаны мы). Возможно прописать ребенка НЕ по адресу прописки родителей? Возможно вписать/выписаться из квартир проходящих процесс приватизации?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, это невозможно. До 14 лет только с одним из родителей и уже ребенок имеет право на приватизацию в той квартире, где проживает…