Гарантия на обувь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я купила осенние сапоги 16.09.14г продавец установил гарантию 14 дней. завтра последний день гарантии. Я обнаружила, что от края подошвы пошли пока небольшие трещины. имею ли я право вернуть обувь в магазин.

, Наталия, г. Тверь
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Имеете право настаивать на замене вещи, уложившись в гарантийный срок.