подача иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие последствия ждут меня, если я не подавала уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации два года. Столкнулась с этим вопросом о уведомлении, когда начала подавать документы на гражданство РФ.

Я гражданка Украины, живу в России с 2002г , в браке с 2003г., есть ребенок (2006г.р.). В сентябре 2011г. получила ВИД на жительство в РФ. до сентября 2016г.

, Вера, г. Москва
Пётр Журило
Юрист

Вас привлекут к административной ответственности по ст. 18 8 КоАП РФ. (нарушение правил миграционного учета, не подал уведомление о подтверждении проживания на территории РФ). Если Вы будете в течении года привлечены повторно по этой же статье, то будет аннулирован ВНЖ.