Возможно ли обжалование иска?

Мой муж был осужден в 2002 году на 15 лет.по решению суда был присужден иск 64900 рублей за моральный ущерб.исполнительный лист пришел только в июле 2014 года.в данный момент истец подала заявление на индексацию.можем ли мы обжаловать решение суда?

, елена, п. Дугна
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

считаю Вам следует участвовать в судебном разбирательстве по рассмотрению вопроса об индексации и обосновывать позицию, о том что исполнительный лист получен только в настоящее время, а каким числом датирован исполнительный лист?

он свеже полученный или от 2003 года? возможно уже вообще пропущен срок предъявления к исполнению или вы уклонялись от оплаты по исполнительному листу? отстаивайте свои права возможно есть вина пристава.