Соглашение или расторжение

Добрый день! Был заключен контракт на оказание услуг (отдых детей в детском лагере), сложилась ситуация при которой один ребенок не смог поехать. Каким образом поступить- составить доп. соглашение к контракту об изменении цены контракта в связи с уменьшением объема оказанных услуг или расторгнуть договор и оплатить сумму оказанных услуг?

, Елена, г. Москва
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Уменьшайте по допсоглашению цену контракта и объем на минус 1 единицу и оплачивайте по факту столько путевок, сколько детей поехало отдыхать.