Справка о составе семьи

Добрый день! Скажите пожалуйста, в течение какого времени председатель ЖСК обязан выдать затребованную справку о составе семьи? Мне она нужна для подачи на алименты на бывшего мужа через суд. За ранее огромное спасибо.

, татьяна, г. Краснодар
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Административный
регламент по выдаче справок о составе семьи

3. Описание
последовательности действий и сроки выполнения административных процедур,
требования к порядку их выполнения

Основанием
для начала данной административной процедуры является обращение Заявителя в
орган местного самоуправления о предоставлении услуги.

Ответственным
за исполнение данных административных процедур является должностное лицо
Администрации, ответственное за предоставление муниципальной услуги.

Срок
исполнения данной административной процедуры составляет не более 30 минут.

Должностное
лицо, ответственное за предоставление муниципальной услуги:

— изучает представленные перечисленные в п.2.5. документы для принятия решения о
предоставлении муниципальной услуги, готовит документы, справки о составе
семьи.

Результатом
исполнения административной процедуры является выдача заявителю справки о
составе семьи.

В Вашем случае  срок исполнения данной административной процедуры председателем ЖСК, не должен нарушаться!