Как меньше платить по алиментам

У меня двое детей, один не от меня, но зарегестрирован на меня,можно ли сделать так что бы я платил за одного своего ребенка? И сделать перерасчет с вязи с этим,сейчас я устроен не официально, как сделать что бы начислять меньше чем с минимального прожиточного минимума по России, который составляет около 28000

, Иван, г. Колпино
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

У меня двое детей, один не от меня, но зарегестрирован на меня, можно ли сделать так что бы я платил за одного своего ребенка? И сделать перерасчет с вязи с этим, сейчас я устроен не официально, как сделать что бы начислять меньше чем с минимального прожиточного минимума по России, который составляет около 28000

Иван

Приветствую Вас. Да, можно. Нужно провести генетическую экспертизу. Если выяснится, что ребенок не Ваш, обязанности по выплате алиментов не будет. Чтобы уменьшить размер алиментов, нужно обратиться в суд с таким требованием, и ссылаться на причины, почему вы не можете выплачивать такие суммы.