Переоформление договора социального найма

Переоформляю договор социального найма, в связи со смертью бабушки (нанимателя). Прописаны и проживали мы вдвоем с ней в неприватизированой квартире, договор социльного найма был на нее, соответственно. При написании заявления на оформление (переоформление) договора забыл поставить прочерки в графах, где есть просьба прописать членов семьи, т.е. оставил поля пустыми. Вопрос мой в следующем: могут ли без моего ведома вписать туда кого-нибудь и как проверить обман, если такой возникнет? Или могу ли я исправить заявление, если оно написано недавно? Писал заявление в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.

, Игорь, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь. Зачем, какие прочерки? Вы заявление писали не на регистрацию кого-то в квартире, а для замены нанимателя по договору соцнайма. А неправомерные действия с регистрацией, если и возможны, то никак не зависят от прочерков.

Игорь
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, Татьяна.

Просто есть привычка ставить прочерки в пустые графы любых заявлений, договоров и прочего, чтобы другой рукой не было ничего вписано.

А тут забыл. Не доверяю я организациям, даже государственным.

Если кого-то незаконно зарегистрируют, вы думаете, поставленные вами прочерки сыграют какую-то роль?