Обман в вкантакте

Здравствуйте, я создал лже страницу в вконтакет,и занаялся переписками с целью получения денег,но потом одумался и удалил страницу, денег не получал.указывал свой киви кошелек и сберкарту. что мне щяс за это будет

, Павел, г. Челябинск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Павел,

 а ничего не будет.

Имеет место

добровольный отказ от совершения преступления.

Создание лжестраницы в ВК

 само по себе преступлением не является.

Денег не получали, хотя могли бы это сделать.

Значит, добровольно отказались от совершения преступления.

Ну и слава б-гу.

Забудьте об этом.

Как сказано в известной Книге: «Иди и не греши».

Так что не переживайте по этому поводу. Как нынче модно говорить, «не парьтесь»

Павел
Клиент, г. Челябинск

уточнить,я удалил страницу а в переписках оставил номера своих счетов,а если пришлю туда деньги что тогда делать.

Так ведь если пришлют, то и вернуть, наверное, можно? А можно т предупредить, чтобы не высылали, так как фирма закончила свою. деятельность.