Приставы говорят мне что не получали постановление, хотя в суд ответ о его получении пришёл

Судебное решение об уплате алиментов было отправленно судебным приставам по месту жительства бывшего мужа. Я звоню им, они говорят что ничего не получали. Ходила в суд. Там сказали что им пришёл ответ из той конторы приставов ш6 августа о том, что постановление получено. я звоню приставам - они говорят что ничего не получали. что мне делать и как наказать приставов

, ира, г. Ессентуки
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

В канцелярии суда попросите снять ксерокопию с того ответа и приложите ее к своей жалобе в прокуратуру по территориальности на бездействие судебных приставов. После этого они должны «зашевелиться».

ира
Клиент, г. Ессентуки

простите, а по территориальности - это в прокуратуру по месту нахождения конторы приставов?

простите, а по территориальности — это в прокуратуру по месту нахождения конторы приставов?

ира

Да.