Условия поставки для экспортного договора в Казахстан

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно указать условия поставки Товара в экспортном договоре поставки в Казахстан, если мы отгружаем Товар Покупателю со своего склада на условиях самовывоза? И какие товаросопроводительные документы мы должны выдать при отгрузке?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

В договоре поставки используйте правила EXW (Инкотермс-2010)

EXW* (ExWorks..) — «Франко завод» с указанием названия места завода: ответственность продавца заканчивается при передаче товара покупателю или нанятому им перевозчику в помещении продавца (например, завод, фабрика, склад, магазин и пр.); продавец не отвечает за погрузку товара на транспорт, ни за уплату таможенных платежей, ни за таможенное оформление экспортируемого товара, если это не оговорено особым образом; покупатель несёт все расходы по вывозу товара со склада, перевозке, таможенному оформлению и т. д.

при поставки товара с вашей стороны должен быть представлен инвойс (накладная)