Как разрешить ситуацию? Помогите

Здравствуйте! Ситуация следующая: мама позвонила по объяалению "Бурение скважин на воду". Обо всем договорились. Мужчина приехал,все сделал. Но через несколько дней мама поняла что вода плохого качества, и насосная станция подтекает. Мама позвонила этому человеку с просьбой приехать и доделать недочеты. Вот уже который день он бросает трубки и не приезжает. Договор по поводу бурения скважины был устным. Как разрешить эту ситуацию, и может ли мама обратиться в суд?

Заранее благодарю

, Екатерина, г. Тамбов
Пётр Журило
Юрист

Если договора не было, факт бурения скважины конкретным человеком доказать невозможно.