Льготы по налогу на землю пенсионерам в Одинцовском районе

Я - пенсионерка, зарегистрирована в Москве, в квартире , в которой собственник- мой сын. Имею участок земли под ИЖС в Одинцовском районе - с. Жаворонки. Есть ли у меня льгота по налогу на землю?

, людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Людмила!

Такая льгота установлена только для пенсионеров, которые имеют регистрацию по месту жительства в селе (см. пункт 7.1 Решения Совета депутатов сельского поселения Жаворонковское Одинцовского муниципального района Московской области от 07.10.2010 № 4/11).