Судебное решение по кредиту

в судебном порядке обязали погосить задолженность по кредиту ,я не прячусь от банка просто потерял работу 8 месяцев назад .перебиваюсь случайными зароботками .какой перечень документов нужен для аппеляции и рестуризации счета для аппеляции

, александр, г. Орел
Олег Ким
Юрист, г. Орел

Добрый день!

Вам скорее нужно подавать не апелляционную жалобу, а заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Свое неблагоприятное имущественное положение Вы можете доказывать различными документами, например, справкой из центра занятости, справкой с места работы о размере заработной платы, справок об отсутствии имущества и иного источника дохода, справок о наличии иждивенцев, справок о наличии специального социального статуса и т.п.