Предполагаемый арест имущества

Пришло уведомление от Кредитэкспресс финанс о визите: в случае неоплаты задолжности, представители департамента принудительного взыскания планируют визит для осмотра имущества. Долг банку Русский Стандарт по договору от 17.09.2005г. Как мне лучше поступить?

, АНДРЕЙ, г. Старый Оскол
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Никого никуда не пускайте, они таких прав не имеют, а Вы не обязаны им ничего показывать. Только по судебному решению могут зайти к Вам домой. Кроме того, здесь, скорее всего, истек срок давности, так что даже судебное решение им не удастся получить. тем более, что отношения у Вас не с коллекторами, а с банком, деньги Вам давали не коллекторы.Таким образом, советую Вам ничего не платить, никого домой не впускать, в случае чего, вызывайте полицию.