Правильно ли я составила заявление?

В Североморский суд

Г. Североморска, у. Душенова,12А

Заявитель: Постяная Евгения Владимировна

Адрес:

Заинтересованное лицо: __________

Адрес: ________, г. _______, _______,

ул. ________, д. _____, кв. ______-

Заявление

об установлении факта признания отцовства

С января 2012г. я находилась в отношениях с Федерягиным Андреем Александровичем . Совместно не проживали. Я Полстяная Евгения Владимировна в январе 2014 г. Родила дочь. Биологическим отцом ребенка был Адрей Федерягин. В свидетельстве о рождение серии _____ № _____ моей дочери Полстяной Анны Максимовны в графа «отец» написана с моих слов. В 2013г Федерягин Андрей Александрович умер, что подтверждается свидетельством о смерти серии ________ № ________. ____________ при жизни признавал ____________ своей дочерью. Факт того, что Федерягин Андрей при жизни признавал Анну Максимовну своей дочерью - это могут подтвердить свидетели.

Установление факта признания отцовства, мне необходимо для оформления пенсии на дочь Полстяную Анну Максимовну по потери кормильца после смерти Федерягина Андрея Александровича.

ПРОШУ:

1. Установить факт признания отцовства Федерегина Адрея Александровича, 26 января 1989 года рождения, умершего 28 апреля 2013г. в отношении дочери Полстяной Анны Максимовны, родившейся 8 янвря 2014г. у меня, Полстяной Евгении Владимировны, 17 августа 1995 года рождения (запись акта о рождении № ______ от _______г., составлена отделом ЗАГС ______________________).

2. Изменить отчество дочери Анны Максимовны Полстяной, 8 января 2014 года рождения с «Максимовны» на «Андреевну».

Приложение:

1. Заявление (2 экз.).

2. Свидетельство о смерти серии _______ № _______ (копия).

3. Свидетельство о рождении _______ № _____ (копия).

4. Квитанция об оплате госпошлины.

Подпись ______________________________

Дата 22 .10.2014

, Егения, г. Мурманск
Пётр Журило
Юрист

Да, в целом все правильно. Добавьте, фразу в конце «на основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 262, 263, 264 — 267 ГПК РФ» прошу:

И все.