Штраф за одно нарушение

Я ехал по автобусной полосе и не мог перестроится на левую полосу из-за этого меня зафиксировала две камеры с промежутком времени 24 секунды. Хотел узнать можно отменить один штраф

, Айдар, г. Казань
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Да. обжалуйте второе постановление квитанцию в течении 10 дней с момента его получения в ограны Гибдд или в районный суд, что лучше. К жалобе приложите оба постановления, за одно правонарушение нельзя нести двойную ответственность. В случае если жалоба пойдет в суд рекомендую первое постановление оплатить...