Не платил налоги по ип

я открыл ип два года назад,чтобы получить расчёт с объекта 140000,по налогам ничего не платил.Что мне гразит

, владимир, г. Краснодар
Александр Борисов
Юрист, г. Москва

Не зная всей сущности вашего положения могу сказать лишь то, что Вы как индивидуальный предприниматель отвечаете всем своим имуществом. Если Вы не платили налоги в положенный срок, то начислялись соответствующие проценты (пени), которые за два года, наверняка, достигли немалых размеров.

Грозит Вам лишь — уплата налога с учетом всех штрафов и примененных к Вам санкций со стороны Налоговой службы РФ.