Продажа участка

Здравствуйте. Я разделил участок, получил кадастровые паспорта в которых в п. 16 указано: Сведения о земельном участке носят временный характер. Дата истечения срока действия временного характера 02.09.2019. Могу ли я продать один из участков по этому кадастровому паспорту?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да можете. После регистрации права собственности на эти участки временный характер этих сведений прекратиться.

Роман
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать участки не получая новых свидетельств о праве собственности? По кадастровому паспорту.

Получение новых свидетельств не требуется. У вас документ-основание, по которому выдан земельный участок и который указан в свидетельстве, не изменился.