Налоговый вычет по договору уступки

С какого момента возникает право на налоговый вычет при приобретении квартиры по договору уступки прав требований - акт приема-передачи квартиры,решение суда или св-во о собственности?

, Елена Пальмина, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Обычно после получения акта приема-передачи. Но если Вы получили квартиру в собственность по решению суда (акт не подписывался), то с момента вступления в силу решения суда.