Сокрытие прибыли

Как действовать, если один из учредителей скрывает прибыль от второго учредителя. ООО продолжает существовать и видет активную деятельность, один учредитель отстранил другого от какого либо участия в жизни ООО

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Иск в суж о взыскании и заявление в полицию по ст159 УК РФ если он совершил мошеннические действия