Страховой случай.в связи со смертью

мой отец в 2013 году,будучи пенсионером брал кредит в восточном экспресс банке на сумму 39т.р. кредит был застрахован на случай смерти.платил исправно .в 2014 папа умер.мы сразу пошли в банк писать заявление,нам дали список документов,которые нужно предоставить,но нам нигде эти документы не выдают ни в морге ни в поликлинике,ссылаясь на то,что банк должен был нам дать бумагу на основании чего нужны эти справки.банк ничего не дает спрашивает с нас.что нам делать в таком случае?как собрать нужные справки?банк грозит,что подаст на нас иск.

, наталья, г. Чусовой
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Скажите, а вы получали какое-либо наследство после смерти отца?