меня,подскажите большой долг перед банками

Здравствуйте,подскажите как мне поступить и что делать? У меня большая за должность перед банками я плачу но у меня все равно не хватает средств. Помогите!

, Оксана, г. Орел
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, подскажите как мне поступить и что делать? У меня большая за должность перед банками я плачу но у меня все равно не хватает средств. Помогите!

Оксана

Приветствую Вас. Тут я вижу только 2 варианта.

1) Написать в банки заявление о реструктуризации долга (увеличение срока кредитования с соответствующим уменьшением обязательного платежа).

2) Написать в банки заявление о предоставлении отсрочки платежей.