Я взял кредит

Я взял в банке потребительский кредит на 200 000 они мне вписали 105% годовых.. могу ли я подать заявление на пересмотрение процентов либо подать в суд???

, виктор Туркин, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Практически бесполезно. Вы сами соглашаетесь на условия, когда подписываете договор.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А все знаете из-за чего? Из-за нежелания потратить лишнюю минутку на прочтение условий.

А так полностью соглашусь с коллегой.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Можете попробовать обратиться в суд с требованием о расторжении кредитного договора.