Что необходимо сделать что бы машина осталась за нами?

Добрый день,

мой брат купил машину в июле 2012 г., оформили договор купли продажи с между покупателем и продавцом,но договор скачали с интернета,подписали но в гаи не сообщили и не где не зарегистрировали. В начале 2013 г. мы узнали что продавец когда то был поручителем у кого то, а тот кто то не платит кредит и имущество поручителя арестовали в августе 2012г. Что теперь будет с машиной, может быть мой брат на данный момент оплатит штраф в гаи что сразу не зарегистрировал договор или так не пройдет? Может есть какой то вариант что бы оставить машину за братом?

, Яна Иванова, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Подготавливайте иск к продавцу о взыскании денежных средств. Думаю ничем больше вопрос не решится, если конечно кредит не будет погашен.