Продал планшет

Продал свой старый планшет, перед покупкой покупатель все рассмотрел все нормально, отдал деньги мы разошлись на следующий день планшет ему не понравился - требует вернуть деньги. Это законно?

, Иван Халилов, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Это не правильный вопрос…

Конечно законно, ему нельзя запретить это требовать...

Можете забыть про него)

Хотите отдайте деньги, не хотите, не отдавайте.

Андрей Филатов
Юрист

:) требовать законно, коллега ответил, но в рамках закона вы вправе не возвращать, так как б/у не попадает под гарантии нового продукта  и тем более планшет попадает под условия высоких технологий :)