Как внести человека в долю во время регестрации в юстиции

документы в юстицию для регистрации права собственности квартиры были сданы неделю назад, сейчас появилась необходимость выделить 1/2 долю родственнику по дарственной! Можно ли сейчас донести заявление и договор дарственной, что бы регистрация продолжалась в эти сроки или же нужно ждать окончания регистрации и подавать новое заявление?

, Евгений, г. Новосибирск
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Если документы уже сданы, дополнительно передать для регистрации договор не возможно. Да и нужно будет дополнительно гос.пошлину оплачивать.