Кредитная задолженность

В данный момент я не поживаю по прописке,но там живут мои родители и мой ребёнок,по причине безработицы я не могу выплачивать кредит, может ли банк направить службу соц.опеки к родителям и ребенку,зная что я там не проживают? Ребёнку 5 лет... Спасибо...

, Александра, г. Йошкар-Ола
александр денисов
Юрист

Банку нужны деньги. причем тут соцопека?

Александра
Клиент, г. Йошкар-Ола

Мне звонила служба взыскания долгов и они сказали что так как мой ребёнок проживает не со мной,а с моими родителями то они направят службу соц.опеки