Развод с мужем, о котором нет никаких сведений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно заочно развестись с человеком(гр. России), который исчез 15 лет назад и у меня нет о нем никаких сведений. Я гражданка Украины, ребенку 16 лет.

, Светлана Стецько Юрьевна, п. Харьков Лог
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

  Вам необходимо в судебном порядке признать мужа умершим.После вынесения решения судом все отношения с мужем будут недействительными.