Могу ли продать?

В комнате на общей кухне прописан сын,но он отбывает срок.Комната приватезирована на меня одну.Могу ли я её продать и с доплатой материнского приобрести квартиру.

, Ирина,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В комнате на общей кухне прописан сын, но он отбывает срок.Комната приватезирована на меня одну.Могу ли я её продать и с доплатой материнского приобрести квартиру.

Ирина

Приветствую Вас. Вы, как собственник жилья вправе продать данное жилье, или распорядиться им по своему усмотрению. Наличие прописки не лишает Вас возможности продавать жилье, соответственно ищите покупателей, и оформляйте договор купли-продажи.