Вправе ли адмистрация города наложить штраф

Был председателем ГСК . Провел собрание о переизбрании предеседателя. Вопрос не решился. Прошло еще пару собраний без меня. Продал гараж. Сейчас админестрация города собирается наложить штрф меня. Гогажи и земля в собствености.

, Быков Роьан Иванович, г. Владивосток
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. если на Вас наложили штраф, как на Председателя ГСК, то здесь есть основание обжаловать или отозвать его (если это технически возможно) только в случае если на этом первом собрании пусть и не был выбран новый Председатель, но главное, чтобы в Протоколе того собрания было отражено, что с Вас все полномочия Председателя сняли. если такого пункта не было, то Вы продолжаете формально исполнять обязанности Председателя и являетесь ответственным и уполномоченным лицом от имени ГСК