Как вернуть мне моего малыша

Здравствуйте меня зовут Гаяне у меня токой вопрос!я в 18 лет родила ребёнка (девочку)от парня исламской веры.а я Армянка(Христеанка) и из-за этого мои родители когда узнли о том что я беременна мягко говоря не одобрили и скзали что я не должна её рожать но срок был большой и я очень хотела эого ребёнка!Я сбежала из дома чтобы спасти ребёнка и себя и мы с моим парнем жили у него когда пришло время рожать мы с моим отцом вновь встретились и тогда он узнал где я буду рожать! я родила девочку 2100кг раньше времени и она была слабенькая и её перевезли в Калинено. Мой отец обманом меня увёз домой дав надежду на возвращение к малышке и обманул! тогда я снова сбежала и нашла больницу где был мой ребёнок и увидела её мне Глав-врач сказала чтоб я обратилась к адвокату я обратилась к ней но у меня нету документов кроме свидетельства о рождении Армянское! скажите пожалуйста что мне делать? как вернуть мою малышку?

, Гаяне, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Гаяне!

В Вашем случае рекомендую обратиться к Уполномоченному по правам ребёнка в Самарской области

Козловой Татьяне Фёдоровне

Телефон: (846) 332-29-91Факс: (846) 332-29-91

E-mail: samara@rfdeti.ruWeb-сайт: samara.rfdeti.ru

Информация о приеме:

Адрес:
443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210

Порядок приема граждан:
По средам по адресу — г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210. Запись по телефону: (846) 332-29-91.