Выделить часть участка (долевая собственность) в нежилой фонд

Здравствуйте.Мы хотим открыть торговый ларек

рядом с домом (на участке частного домовладения)

Сложность состоит в том что дом и участок в долевой собственности(4ре совладельца)Доли не выделены.Документы старые без замера участка

с одним из совладельцев тяжба (он хочет продавть свою долю)

Есть ли возможность не спрашивая разрешения 4го совладельца

выделить часть участка в нежилой фонд для установки ларька?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Рекомендую выделить вашу долю в натуре. Приглашаю к нам, качественно решим ваш вопрос через суд.