Продажа квартиры

Обратился в агентство недвижимости по поводу продаже своей квартиры. Имеется за должность по квартире большая. Риэлтор объяснил что они все сделают, долги погасят, и приватизируют, так как квартира не приватизирована. Правда ли что срок приватизации занимает ТРИ Месяца??? Заранее благодарю вас за помощь.

, ильнур,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Законом каких-либо сроков проведения процедуры не установлен. На практике так и примерно около трех месяцев получается.