Просрочен кредит

Здравствуйте, брала кредит в размере 600 тыс.рублей в Сбербанке, с января 2014 года не могла производить выплаты, в связи с личными проблемами, зарплату получала на карту Сбербанк с нее и производилось списание на кредит, но зарплату я снимала до списания, оставляла по несколько тысяч на ней которые снимались, после чего в июне 2014 года пришла зарплата но на карте ее не оказалось, соответственно позвонив в службу поддержке мне сказали что деньги сняты на кредит, в августе я долждна была получить деньги декретные в немалой сумме но они тоже не поступили, но никаких уведомлений о поступлении и снятия от 900 не было!! Пришла повестка в суд на 15 сентября по этому поводу, но я только вышла из роддома и написала заявление которое отправила по факсу о просьбе перенести судебное заседание на более поздний срок. Теперь я не знаю перенесли ли заседание и как они уведомят меня если перенесли?! И если был суд тогда решение прислали бы по почте, правильно?! Как узнать арестована ли карта?!

, Маргарита, г. Москва
Екатерина Юнкина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

вам в первую очередь нужно позвонить в суд и узнать судьбу вашего дела, позвоните в канцелярию и узнайте на какой стадии находится дело по иску к вам сбребанка.

исходя из состояния вашего дела в суде можно будет сделать выводы о том, что происходит с вашей картой.