Потеряна связь

Добрый день, я не магу найти и связаться , с младшей сестрой , нет с ней связи уже больше чем пол года подскажите пожалуйста куда Обратиться чтоб её помогли найти Прошу Вас Помогите

, Мария Николаевна,
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Вам надо обратиться в отделение полиции с заявлением о пропаже Вашей сестры. И сделать это как можно быстрее, в заявлении указать точные (паспортные) данные сестры, ее местопроживания, телефоны (сотовый тоже и обязательно!!), приметы, желательно иметь фотографию (самую последнюю).

Также если Вы знаете ее сотовый телефон и он не отвечает, то обратиться к оператору (Мегафон, МТС и т.п.) с просьбой сообщить, когда последний раз был телефон был в сети и ориентировочное местонахождения телефона. Обычно они отказывают в такой просьба (данные предоставляются только полиции), но иногда бывает, что помогают. Или по крайней мере могут сделать услугу, что у Вас появиться сообщение (на Вашем телефоне) о том, что телефон сестры в сети.

Также — Вы можете обзвонить больницы того города, где живет сестра с целью установления — может быть она попала в больницу.

Прошу также ознакомиться вот с этой информации — официальный сайт полиции:

67.mvd.ru/citizens/recommendation/436

Мария Николаевна
Клиент

Мы многодетная семья ,мы все выросли в интернатах и младшую Маю сестру удочерили , Американцы жила она в США КОЛОРАДО последнее наше общение было по тел в Феврале в 2014 г, и по скайпу тоже было последнее наше общения . И на Этом мы не можем не как с ней связаться. Помогите пожалуйста